8-800-2000-845
Бесплатная телефонная линия
Заказать обратный звонок

Резервуары и технологическое оборудование » О компании » Новости » Новости за 2016 г. » Новости за июнь 2016 г. *

МИНЭНЕРГО РФ приглашает к участию в выставке

Письмо с приглашением принять участие в международной выставке «Нефтегаз-2017», которая состоится в ЦВК  «Экспоцентр» 17-20 апреля 2017 года, направил компаниям и организациям нефтегазовой отрасли заместитель министра энергетики РФ   Кирилл Молодцов.

В послании отмечается, что в выставке «Нефтегаз» за 39 лет ее истории приняли участие более 4 млн. человек. В 2016 году на выставке были представлены 687 компаний из 31 страны мира. Число посетителей превысило  25 тысяч.

«Обширная программа мероприятий, включающая конгрессы, выставку, биржу деловых контактов, деловые экскурсии, встречи на международном уровне и т.д., повышает ее эффективность и престижность.

В новых  экономических условиях  выставка сохранила свой авторитет в органах власти, профессиональных кругах и представляет собой визитную карточку современной нефтегазовой отрасли, благодаря которой участники  и гости мероприятия смогут наглядно ознакомиться с передовыми и инновационными отраслевыми технологическими решениями, обменяться профессиональным опытом, подписать инвестиционные соглашения.

От лица Организационного комитета приглашаю Вас  принять участие в международной выставке  «Нефтегаз-2017», проводимой в ЦВК «Экспоцентр», и прошу включить ее в план мероприятий Вашей организации на будущий год», - говорится в письме.

По материалам: http://www.expocentr.ru